Моя будущая профессия

Путь к профессионализму: моя будущая профессия, так называется конкурс видеороликов, который прошёл на естественно-математическом факультете по плану дистанционных мероприятий КГПУ им. Умирзака Султангазина.

Главная цель конкурса – популяризировать образовательные программы естественно-математического факультета, отразить возможности образовательных программ бакалавриата, а также дать возможность студентам продемонстрировать свои профессиональные навыки и творческий потенциал.

Общее руководство подготовкой и проведения конкурса осуществлялось организационным комитетом, в составе которого кандидат биологических наук, ассоциированный профессор Ручкина Г.А. (также осуществляла методическое сопровождение), магистр химии, старший преподаватель Губенко М.А.,магистр педагогического образования, старший преподаватель Айтбенова А.А., и.о. заведующего кафедрой ФМД Телегина О.С.

Студенты с интересом отнеслись к этому конкурсу, записали 18 увлекательных и творческих видеороликов. Все работы были отправлены конкурсной комиссии и опубликованы на странице факультета (@kspu_emf) в Instagram. В социальной сети проходило голосование за ролик на получение номинации «Приз зрительских симпатий».

Созданные студентами видеоролики уже выступают в качестве профориентационной работы, а также будут переданы в Приемную комиссию КГПУ им.У. Султангазина для демонстрации в период приемной кампании.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях