Конкурс буктрейлеров «100 жаңа оқулық»

По заказу ГУ «Управления по вопросам молодежной политики акимта Костанайской области» по проекту «Организация и продвижение молодежных социально-значимых мероприятий в рамках реализации программных статьей «Рухани жаңғыру», «Ұлы даланың жеті қыры»» был проведен областной конкурс  «100 жаңа оқулық» среди высших и средне- специальных учебных заведений в формате буктрейлеров. Буктрейлер – это ролик –миниатюра, который включает в себя яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание. Цель роликов – пропаганда чтения, популяризация книг, переведенных в рамках спецпроекта «100 жаңа оқулық», привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств, характерных для трейлеров и кинофильмам.

Конкурс проводился в период с 06.04.2020 – 23.04.2020г. С кафедры ИРиКТ приняли участие студенты ОП «Информатика», «ИРП» и «Профессиональное обучение».  Видеоролики были очень интересными и оригинальными.

Победители конкурса были награждены дипломами и денежными призами.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Естественно-математический факультет Конкурс буктрейлеров «100 жаңа оқулық»