Проведение собрания со студентами 1-3 курсов факультета физической культуры, спорта и туризма по подготовке и проведению летней экзаменационной сессии

24 апреля  было проведено собрания в он-лайн формате на платформе KSPU Conference On-Line конференции КГПУ   со студентами 1-3 курсов образовательных программ "Туризм" и "Физическая культура и спорт" очной формы обучения факультета физической  культуры, спорта и туризма по подготовке и проведению летней экзаменационной сессии.

На собрании присутствовало 70% студентов 1-3 курсов. До сведения студентов в режиме он-лайн собрания была доведена информация следующего характера:

1. Сроки проведения рубежных контролей для студентов 1-2 курсов и 3 курсов.

2. Сроки проведения летней экзаменационной сессии для студентов 1-2 курсов и 3 курсов.

3. Подготовка и организация летней экзаменационной сессии для студентов 1-2 курсов и 3 курсов.

4. Вопросы по оплате за обучения.

5. Возможности переноса сдачи экзаменационной сессии.

На все вопросы студентов отвечали декан ФФКСиТ Кифик Н.Ю., зам. декана Шкваренко Н.С., зав. кафедрой ТиПФКСиТ Огиенко Н.А. Обратили внимание, что проведение экзаменационной сессии будет в обычном формате. Однако основными формами проведения экзаменов будет компьютерное тестирование и письменные работы. Экзамен будет проводиться на основании процедуры идентификации личности обучающихся. Студенты, которые не имеют возможности сдавать дистанционно могут написать заявление и сдавать в более позднее время. Студенты, не имеющиеся возможности оплатить за обучение в связи со сложной ситуацией в связи с пандемией также могут написать заявление о продлении оплаты за обучение. Формы заявления будут разосланы в студенческие группы. У студентов также были вопросы по проведению летней практики 1 курс "Туризм", "Физическая культура и спорт", 3 курс "Туризм". На вопросы, связанные с организацией и проведением всех видов практики, ответила зав. кафедрой ТиПФКСиТ Огиенко Н.А.

Студенты получили ответы на все свои  вопросы, связанные с летней экзаменационной сессией.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Факультет физической культуры, спорта и туризма Проведение собрания со студентами 1-3 курсов факультета физической культуры, спорта и туризма по подготовке и проведению летней экзаменационной сессии