Проведение предзащиты дипломных работ на факультете физической культуры, спорта и туризма

По графику учебного процесса последним этапом организации учебного процесса является преддипломная практика. Итогом преддипломной практики является проведение предзащиты дипломных работ. По образовательным программам "Физическая культура и спорт", "Туризм" в период с 20 по 28 апреля проводились предзащиты дипломных работ для студентов очной формы обучения.
Впервые процедура предзащиты дипломных работ проходила в формате дистанционного обучения. Для прохождения процедуры предзащиты, студент должен был провести свою работу через Антиплагиат, процент оригинальности дипломной работы должен быть не ниже 70%, далее предоставить электронный вариант своей дипломной работы и подготовить презентацию.Научный руководитель должен подготовить отзыв на дипломную работу. Данный комплект документов является основанием для допуска для предзащиты.

Проведение предзащиты стало хорошей репетицией для проведения процедуры защиты дипломных работ, были выявлены все проблемные вопросы от теоретических до технических.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Факультет физической культуры, спорта и туризма Проведение предзащиты дипломных работ на факультете физической культуры, спорта и туризма