Победа легкоатлетов в г. Рудный

23 сентября 2018 года на стадионе «Горняк» г.Рудный прошёл большой легкоатлетический турнир под общим названием «Рудный – Марафон»! В рамках данного мероприятия были запланированы забеги на 3 км, 5 км, 10 км и 21 км.

В этом легкоатлетической турнире приняло участие более 1200 человек со всех регионов Костанайской области. Мы также не могли пройти мимо такого события, студенты нашего института приняли активное участие в данном пробеге.

Принявшие участие студенты показали хороший результат. Так студентка 2 курса специальности «Физическая культура и спорт» Грицай Екатерина стала абсолютным победителем на дистанции 10 км, студентка 1 курса специальности «Физическая культура и спорт» Дубас Анфиса заняла 2 место на дистанции 21 км, студентка 1 курса специальности «Физическая культура и спорт» сокращенной формы обучения Золина Алёна на дистанции 5 км стала третьей. Каждой из участниц были вручены грамоты, медали и денежные сертификаты.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и достойными наградами!