Поздравляем ВЫПУСК – 2020!

Вручение дипломов о высшем образовании – это одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь выпускника. Ведь он знаменует начало новой самостоятельной жизни и перспективной карьеры в педагогической деятельности. Роль учителя в современном мире высока. Учитель – ключевая фигура в обществе, поэтому всем, кто выбрал эту профессию, стоит помнить, что именно от их труда, от отношения к своей работе и ученикам, будет зависеть будущее нашей страны.

Выпуск 2020 года особенный, несмотря на сложившуюся ситуацию, студенты смогли с достоинством защитить свои дипломные проекты и получить степень «Бакалавр образования». Это еще раз доказывает, что наши выпускники – это интеллектуальные лидеры, обладающие глубокими профессиональными знаниями и адаптивные к глобальным вызовам.

Департамент филологии провел торжественную церемонию вручения дипломов в режиме онлайн 24 июня 2020 года. Мероприятие стало ярким и радостным событием для выпускников Костанайского государственного педагогического университета имени Умирзака Султангазина. Слова благодарности и напутствия стали отправной точкой для новых побед, больших достижений и светлого будущего.

-

-

-

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях