На факультете физической культуры, спорта и туризма горячая пора!

На факультете физической культуры, спорта и туризма горячая пора, потому что начались творческие экзамены по образовательной программе «Физическая культура и спорт». Впервые экзамены пройдут в дистанционном формате. Абитуриентам дается возможность получить баллы по творческим экзаменам за их достижения в спорте, которые у них были за годы обучения в школе или колледже (наличие свидетельства мастера спорта, кандидата в мастера спорта, наличие подтверждений о разных видах разрядов). Также для абитуриентов предусмотрено проведение собеседования в он-лайн формате с демонстрацией видеоматериалов сдачи нормативов по избранной  специализации.

07 июля для всех абитуриентов была проведена консультация на платформе https://conference.kspi.kz/abiturient/ с присутствием как администрации факультета, всех членов комиссии по приему творческих экзаменов, так и представителей приемной комиссии. На все вопросы абитуриенты получили исчерпывающие ответы. После консультации абитуриенты смогли пройти на площадки каждый по своему виду специализации, встретиться с тренером и обсудить проведение он-лайн собеседования.

В результате проведенной подготовительной работы в течение 8-9 июля абитуриенты заходили на подготовленные для них площадки для проведения экзамена в он-лайн формате и встречались с членами комиссии, которые на основе предоставленных документов и видеоматериалов оценивали их.

Абитуриентам также была предоставлена возможность сдачи творческих экзаменов в of-line режиме непосредственно в КГПУ им. У. Султангазина. При соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм абитуриенты могли сдавать экзамен как по специализации, так и по общей физической подготовке на специальных площадках и залах.

Процедура сдачи творческих экзаменов продолжится до 12 июля, 13 июля планируется подведение окончательных итогов  сдачи творческих экзаменов.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Факультет физической культуры, спорта и туризма На факультете физической культуры, спорта и туризма горячая пора!