Самый ловкий, самый меткий!

30.04.14В конце апреля на лыжной базе КГПИ прошли спортивные соревнования по настольному теннису и дартсу среди студентов, проживающих в общежитии. Соревнования проводились как среди юношей, так и среди девушек.
По результатам соревнований призовые места по настольному теннису распределились следующим образом: среди юношей первым стал Доскалиев М. (ЕМФ 3 к.), 2 место Абурахманов Л. (ЕМФ 2 к.), 3 место Сагымбаев Б. (ЕМФ 3 к.) в сравнении с юношами, более напряженней прошли соревнования среди девушек т.к. количество участниц было в два раза больше. Чемпионкой среди девушек стала: Азнабаева Р., 2-3 место соответственно поделили Ангамова И, Дуйсенова А.
Среди любителей игры в дартс у юношей тройка призеров выглядит следующим образом: Қошқар Ш., Әлшериев Б., Мұсылман Ы.
У представительниц прекрасного пола победительницей стала Жазыкова Т, 2-3 место у Нурмухан М., Коваленко А.
Все чемпионы и призеры были награждены грамотами спортклуба КГПИ.