Профориентационная работа в городе Тобыл

 22 января 2020 года преподаватель психолого-педагогического факультета кафедры дошкольного и начального образования Агеева А.А. провела профориентационную работу в ГУ «Школа-гимназия г. Тобыл» отдела образования акимата Костанайского района. В школе было организовано собрание в актовом зале для родителей выпускников 9 и 11 классов.

Собравшиеся родители задавали интересующие их вопросы. Преподавателем была представлена информация об университете, образовательных программах, преимуществах обучения в КГПУ, а также основные положения нового Закона РК «О статусе педагога». Вниманию родителей были представлены информативные буклеты, которые включают в себя всю необходимую информацию об университете и подчеркнули, что обучение в стенах нашего университета – это путь к светлому будущему.

Встреча прошла в формате живого общения, конкретных примеров и возможных вариантах поступления в КГПУ как на основе государственного образовательного гранта, так и на платной основе.

Педагогам и родителям школы были переданы в пользование информационные памятки, листовки, брошюры об университете и образовательных программах, перечень профильных предметов на ЕНТ, проходные баллы для поступления в вузы на текущий год и другие информационные материалы на бумажных носителях.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Психолого-педагогический факультет Профориентационная работа в городе Тобыл