Производственная практика показала студентам, что выбор их профессии оказался правильным!

В период с января по март 2020 года у студентов 3 и 4 курсов образовательной программы «Дефектология» проходила производственная практика в школах области: Костанай, Рудный, Житикара и Лисаковск. За время практик студенты нашего университета проявили активность, организованность, дисциплинированность, инициативность, а так же показали умение работать с детьми. Самостоятельно студентами были проведены классные часы и внеклассные мероприятия. По итогу практики студентами получен большой опыт работы в образовательных учреждениях, опыт в организации учебного процесса. В процессе прохождения практики всем студентам удалось закрепить свои знания, полученные в теории.

Лучше всего прочего, о результативности практики могут сказать слова благодарности наших студентов Тевс А. и Сарсенбаевой Ж.

Тевс Анастасия, 3 курс:

«Практика, которая проходила на 3 курсе оставила большой след в моей жизни. Я получила огромный педагогический опыт, новые знания, сумела применить новые технологии на уроках и самое главное установила контакт с детьми. Благодаря практике, я научилась правильно реагировать на возникающие педагогические ситуации. Было трудновато порой, но я считаю, что справилась со всеми задачами, которые в первую очередь ставила для себя и достигла поставленной цели».

Сарсенбаева Жанара, 4 курс:

«За время прохождения практики в ГУ «Основной школы № 21» отдела образования акимата города Костаная я научилась систематически организовывать план урока, рационально распределять время и свободно ориентироваться в учебном материале по ходу урока. Практика стала для меня прекрасной возможностью для повторения ранее изученного теоретического материала».

Прохождение производственной практики стало для выпускников полезным и необходимым этапом в обучении. Производственная практика показала студентам, что выбор их профессии оказался правильным!

-

-

-

-

-

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости факультетов Психолого-педагогический факультет Производственная практика показала студентам, что выбор их профессии оказался правильным!