Поздравляем с Днем работников казахстанской науки!

Уважаемые ППС, обучающиеся и сотрудники Костанйского государственного педагогического университета им У.Султангазина, поздравляем вас с Днем работников казахстанской науки!

В университете утвержден План дистанционных мероприятий КГПУ имени У.Султангазина, где участвует научная среда всех факультетов, кафедр и других структурных подразделений. В перечень онлайн мероприятий включены заседания научных кружков, онлайн конференций, семинаров, конкурсы, посвященные 175 – летию Абая и 1150-летию Әбу Насыр Әл-Фараби.

В апреле месяце в дистанционном формате состоятся научные конференции, открытые семинары, он-лайн занятия на темы: «Мектепке дейінгі мекеме мұғаліміне арналған компьютерлік желілердің көмегімен ақпарат алмасудың құралдары мен технологиялары», «Проблемы организации дистанционного обучения в школе и в вузе», студенческая научно-практическая конференция «Наука глазами молодого исследователя», научно-методический семинар «От экологической ответственности – к экологии безопасности» совместно с общеобразовательными учреждениями IT-лицей «ОЗАТ», «ФМЛ» и другие.

Такие мероприятия способствуют обеспечению связи науки и практики, позволяют актуализировать в памяти наследие великих людей, приобщают обучающихся к научному миру.

Желаем всем успехов в проведении декады науки, научно-практической конференции молодых ученых, магистрантов и студентов на высоком уровне, получения богатого опыта и достаточного заряда для стимулирования научно-исследовательской деятельности нашего университета!

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости науки, международных отношений и инновационного развития Поздравляем с Днем работников казахстанской науки!