«Организация и планирование научных исследований»

ppf-08.01.16

8 января 2016 года отделом науки международных связей совместно с кафедрой педагогики был организован и проведен круглый стол «Организация и планирование научных исследований», на котором состоялась встреча с доктором педагогических наук, профессором МГИМО – Бережновой Еленой Викторовной. Ею были освещены актуальные проблемы и направления в развитии педагогической науки. С информацией о международных требованиях к структуре, содержанию и качеству написания научных проектов выступила Баймухамбетова Б.Ш., доктор философии (PhD).

Обсуждение проблем, поднятых на семинаре, было проведено в русле конструктивной критики и отразило глубокий научно-профессиональный интерес ученых КГПИ. В частности было высказано мнение о необходимости привлечения ведущих ученых ближнего и дальнего зарубежья к разработке научных проектов (Утегенова Б.М., Смаглий Т.И.). На проблему интеграции в международное научное пространство также указали и молодые ученые (Разумова Л.П., председатель СМУ, Калиниченко О.В., магистр психологии), что, несомненно, придало всей работе семинара подлинно научный и актуальный характер.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости науки, международных отношений и инновационного развития «Организация и планирование научных исследований»