Собрание студентов-членов инициативных групп факультетов

19.02.15 global19 февраля 2015 в Костанайском государственном педагогическом институте состоялось собрание студентов-членов инициативных групп факультетов по продвижению Международного проекта G-Global и Международной специализированной выставки EXPO – 2017.
Перед студентами выступил советник ректора, координатор проекта в КГПИ Шаймерден Г.И. В своем выступлении Г. Шаймерден отметил, что проект G-Global – это многофункциональная платформа, создающая условия для мирового экспертного сообщества для интерактивных, открытых и публичных дискуссий, дебатов по вопросам мировой экономики. Проект направлен на обсуждение и выработку механизмов по выходу из мирового финансового кризиса и призван радикально расширить число участников поиска антикризисных решений.

Г. Шаймерден подчеркнул, что данный проект направлен на привлечение энергии и креативного мышления нашей студенческой молодежи для решения задач нашей казахстанской экономики и призвал студентов КГПИ принять самое активное участие в обсуждении актуальных проблем как мировой, так и казахстанской экономики.
Затем перед студентами выступила специалист отдела науки, международных связей и инновационного развития О. Загороднюк. Она объяснила студентам технические детали регистрации на сайте G-Global и особенности работы на данной коммуникативной площадке.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости науки, международных отношений и инновационного развития Собрание студентов-членов инициативных групп факультетов