Международный методический семинар по вопросам развития французского языка

02.06.151-2 июня 2015г. Республиканская ассоциация учителей и преподавателей французского языка в сотрудничестве с Посольством Франции в Казахстане, французскими Альянсами г.Астаны, Караганды, Костанай провели Международный методический семинар по актуальным вопросам преподавания французского языка для казахстанских учителей, преподавателей французского языка, студентов – будущих учителей французского языка, в Костанайском государственном педагогическом институте. В рамках семинара были организованы пленарное и секционные заседания. На пленарном заседании с приветственным словом выступил проректор по научной работе и зарубежным связям Е.А.Абиль, с докладом - президент Ассоциации учителей французского языка в Казахстане К.Фаизова, с предложениями о дальнейшем сотрудничестве атташе по вопросам развития французского языка Посольства Франции в Казахстане Паскаль Виторж и другие организаторы мероприятия.

Два дня участники семинара слушали лекции и обсуждали вопросы о развитии компетенций, оценке уровня знаний по международным стандартам. По окончании семинара проректор по учебной и методической работе М.Ә. Төлеген, президент Ассоциации К.Фаизова вручили сертификаты участникам семинара – преподавателям, учителям, студентам.
 
02.06.15

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости науки, международных отношений и инновационного развития Международный методический семинар по вопросам развития французского языка