Поступай в КГПУ! Поступай правильно!

Дорогой абитуриент! Если ты уже принял решение учиться в самом лучшем ВУЗе страны, а также, если ты ещё не определился с выбором, настоятельно рекомендуем заглянуть в Костанайский государственный университет имени Умирзака Султангазина. Ведь главное в любом вузе – качество и актуальность знаний, которые он даёт. А КГПУ с его 80-летней историей  есть чем гордиться!

Такими словами приветствовали студенты университета сегодняшних  школьников, а завтра уже – студентов, во время проведения Дней открытых дверей в онлайн-режиме.

Согласно утверждённому расписанию с 27 по 30 апреля т.г. любой абитуриент мог пообщаться со студентами и преподавателями КГПУ, сотрудниками приёмной комиссии и получить ответ на любой интересующий вопрос: как поступить в университет? есть ли скидки? помогает ли вуз с трудоустройством? какие проходные баллы для поступления на ту или иную группу образовательных программ?

Презентация образовательных программ и рассказы об интересной студенческой жизни придавали встречам живой и позитивный настрой. Студенты поделились своими историями и на личном примере показали, что учиться в Костанайском государственном педагогическом университете престижно и интересно.

Деканы факультетов, руководители образовательных программ и студенты предоставили информацию о поступлении и обучении в КГПУ, сдаче ЕНТ и даже поделились практическими советами в условиях пандемии.

Мы ждём целеустремлённых, креативных выпускников школ и колледжей, готовых к активным действиям и желающим учиться в престижном ВУЗе Казахстана.

Поступай в КГПУ! Поступай правильно! Времени на раздумья нет!

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Информационно-разъяснительная группа КГПУ Поступай в КГПУ! Поступай правильно!