«Бизнес в сфере образования»

1 февраля 2018 года управлением по социально – воспитательной работе для студентов был организован мастер – класс на тему «Бизнес в сфере образования». Спикерами выступили учредители образовательного центра «Edukey», выпускник КГПИ, Лодзинского Университета (Польша)- Магзум Толеш и выпускник РУДН (г.Москва), ЮУрГУ (г.Челябинск) - Ануар Газис. Спикеры поделились своим опытом, как открыть бизнес с дипломом преподавателя; о всех тонкостях бизнеса в этой сфере и что необходимо учитывать при открытии собственного дела.

Также, на мастер – классе был представлен новый проект «Цель», который поможет нынешним студентам продвинуться вверх по карьерной лестнице, и осветит дорогу в будущее.

В конце мероприятия студенты задали свои вопросы, такие как: где взять деньги на открытие своего бизнеса; вопросы по налогову законодательству; Какой бизнес открыть  в Казахстане прибыльнее всего, и что будет работать, а что нет; в чем ценность вашего предложения? и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях