Курсы НИШ в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан

28 02 2020 1

В период с 17 февраля по 28 февраля 2020 года на базе Костанайского государственного педагогического университета имени У.Султангазина прошли курсы по образовательной программе повышения квалификации профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, осуществляющих подготовку педагогических кадров, в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан, разработанные Центром педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы, в объеме 80 академических часов. Курса проводила директор филиала частного учреждения «Центр педагогического мастерства» в городе Костанай Онищенко Е.А..

На данных курсах преподаватели рассматривали актуальные вопросы в рамках обновленного содержания среднего образования РК. Обучение являлось содействием профессиональному развитию преподавателей для дальнейшего обучения ими студентов и расширения методического арсенала будущих учителей, формирования у них общепедагогических, общеметодических приёмов, необходимых в практической работе.

Преподаватели овладевали стратегиями работы в условиях обновления содержания среднего образования, с подготовкой учителя нового формата. Преподаватели с большим энтузиазмом совершенствуют свое педагогическое мастерство и планируют в будущем применить полученные знания и умения на этих занятиях.

28 02 2020 2

 

 

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Учебно-методическая работа Курсы НИШ в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан