Студент года 2020

Научно-исследовательская деятельность студентов является необходимой составной частью системы подготовки высококвалифицированного, ориентированного на современный рынок труда специалиста, инициативного, способного критически мыслить и продолжать воспринимать инновационные методы и технологии в своем развитии, направленном на достижение высоких результатов.

Студенты КГПУ им. У. Султангазина в рамках научно-исследовательской работы занимаются решением актуальных проблем, результаты которых публикуют, представляют на конкурсы.

Так, 11 мая 2020 года студенты нашего вуза Торыбаев Жанболат и Чапаксин Иван приняли участие в III Международном научно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020» (Российская Федерация).

По итогам конкурса Торыбаев Жанболат Серикович с научно-исследовательской работой на тему «ВЛИЯНИЕ НА АКТИВНОСТЬ ПАТОГЕННЫХ БАКТЕРИЙ РОДОВ STAPHYLOCOCCUS ROSENBACH 1884 И STREPTOCOCCUS ROSENBACH 1884 БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ ТУИ ЗАПАДНОЙ (THUJA OCCIDENTALIS L. (1753) И МЕТОДЫ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ» награжден дипломом 1 степени; Чапаксин Иван Владимирович с работой на тему «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖЕСТКОСТИ ВОДЫ ГОРОДА КОСТАНАЙ» - диплом 2 степени.

Поздравляем Жанболата и Ивана с победой и получением звания «Студент года 2020». Материалы их исследований можно найти в сборнике https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/arhiv-konkursov/.

Желаем победителям крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, успехов в научной и профессиональной деятельности!

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях