Встреча по проекту «АКАДЕМИКА» в г.Рим, Италия

8-9 ноября 2016 года на базе Университета имени Гульельмо Маркони (г.Рим, Италия) была проведена встреча партнеров по международному проекту ACADEMICA 561553-EPP-1-2015-1-BG-EPPKA2-CBHE-JP, финансируемому Европейским Союзом Erasmus+. В данной встрече приняли активное участие в обсуждении текущих результатов разработки обучающего курса по формированию цифровых компетенций партнеры из Костанайского государственного педагогического института: Кифик Н.Ю., Сухов М.В. и Данилова В.В.

Встреча включала анализ хода реализации проекта, его основные этапы. С докладом по модернизации учебных курсов с демонстрацией обучающих программ выступили ведущие преподаватели университета им.Г.Маркони – Е.Гранде, А.Пиерони и С.Меола. Тренинговые сессии были организованы с целью обучения созданию электронных образовательных объектов с помощью программы Adobe Presenter. В целом, встреча имела результативный характер и являлась стимулирующей к реализации следующих этапов проекта.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Новости науки, международных отношений и инновационного развития Встреча по проекту «АКАДЕМИКА» в г.Рим, Италия