Собрание со страновым координатором по вопросам проекта

12 мая состоялось собрание среди всех вузов Казахстана, участвующих в международном проекте KUTEL cо страновым координатором Закировой Гульнарой Демешевной. Данное собрание было вызвано необходимостью подготовки основных мероприятий по завершению второго отчетного периода по проекту. Гульнара Демешевна достаточно четко поставила задачи перед всеми вузами, участвующими в проекте.

Во-первых, необходимо завершить процедуру закупа оборудования, запланированного в рамках проекта и подготовить соответствующие документацию.

Во-вторых, необходимо начать процедуру записи лекций по программе Adobe Presenter и осуществить загрузку в систему MOODLE/

В- третьих, провести до 30 мая внутреннюю проверку  всех материалов, загруженных в Google диск.

В - четвертых, подготовить списки участников тренинга с каждого вуза, в который должны входить как представители администрации, так и преподавательский состав. Проведение тренинга предполагается провести в два этапа с октября по декабрь и с января по март 2021 гг.

В-пятых, подготовить рабочий отчет и финансовый отчет по итогам второго года работы по проекту со всеми сопроводительными документами.

Кроме того было обращено внимание всех участников проекта на процесс популяризации данного проекта через социальные сети, информировать о проведенных мероприятиях, увеличить публикационную активность по результатам проекта в изданиях разного уровня.

Совещание прошло в деловом режиме, на все вопросы были получены компетентные ответы. Было решено также провести индивидуальные встречи каждого вуза и международных координаторов проекта.

Наши координаты

110000, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Мы в социальных сетях

Вы здесь: Главная Новости Учебно-методическая работа Собрание со страновым координатором по вопросам проекта