«Free speech»

«Free speech» - свобода слова. Именно такой позиции придерживается руководство нашего ВУЗа в работе со студентами. В рамках такого «свободного» общения, 12 марта 2020 года состоялась встреча исполняющей обязанности ректора КГПУ им.У.Султангазина Мусабековой Гульвиры Айдархановны со студентами – участниками проектного офиса «Саналы ұрпақ». Эти ребята являют собой неравнодушных к судьбе своего государства людей с активной гражданской позицией, нетерпящих проявлений коррупции как в стенах родного ВУЗа, так и в других сферах общественной жизни. 

 «Free speech» - свобода слова. Именно такой позиции придерживается руководство нашего ВУЗа в работе со студентами.

В рамках такого «свободного» общения, 12 марта 2020 года состоялась встреча исполняющей обязанности ректора КГПУ им.У.Султангазина Мусабековой Гульвиры Айдархановны со студентами – участниками проектного офиса «Саналы ұрпақ».

Эти ребята являют собой неравнодушных к судьбе своего государства людей с активной гражданской позицией, нетерпящих проявлений коррупции как в стенах родного ВУЗа, так и в других сферах общественной жизни.

Встреча была очень продуктивной: много говорили о добропорядочности, этичности, формировании устойчивого антикоррупционного поведения у студентов ВУЗа и помощи участников «Саналы ұрпақ» в несении антикоррупционной культуры в массы. Кроме того, ребята поделились с руководством университета имеющимися у студентов вопросами, переживаниями и пожеланиями.

Все озвученные проблемы были услышаны и приняты на контроль.

Біздің мекен жайымыз

110000, Қостанай қаласы,
Тәуелсіздік көшесі 118

  • Тел./факс: +7 (7142) 51-11-57

Біз әлеуметтік желідеміз